сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

Утверждаю _____________

Директор ГБПОУ КК ВЗСТ

Шайгородский В.А.

«___»_____________ 2020г.

Группа 15 Э (начало экзаменов в 08.30)

1

Русский язык

29.06.2020

Добродомова Д.М.

2

Информатика

19.06.2020

Есауленко Е.П.

3

Физика

03.07.2020

Барабаш М.И.

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 22.06.20

 1-2

история

Феллер А.В.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

вторник 23.06.20

 1-2

обществознание

Феллер А.В.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

среда 24.06.20

 1-2

 

 

 

 3-4

     

 5-6

     

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 25.06.20

 1-2

русский язык

Добродомова Д.М.

08.30-10.00

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

физическая культура

Ярмульский В.Л.

12.10-13.40

 7-8

техническая механика

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

пятница 26.06.20

 1-2

обществознание

Феллер А.В.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

суббота 27.06.20

 1-2

история

Феллер А.В.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01/физическая культура

Рябоконева И.П./Ярмульский В.Л.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 15.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

литература

Добродомова Д.М.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

ОБЖ

Даниелов Г.Г.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

вторник 16.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

техническая механика

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

русский язык

Добродомова Д.М.

12.10-13.40

 7-8

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

среда 17.06.20

 1-2

химия

Светличная Л.С.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

обществознание

Феллер А.В.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 18.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

литература/ иностранный язык

Добродомова Д.М./Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

пятница 19.06.20

 1-2

Экзамен "Информатика"

Есауленко Е.П.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

суббота 20.06.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 08.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

литература

Добродомова Д.М.

14.00-15.30

 

 

 

 

15.50-17.20

 

вторник 09.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

 

 

15.50-17.20

 

среда 10.06.20

 1-2

техническая механика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

техническая механика

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

четверг 11.06.20

 1-2

информатика

Есауленко Е.П.

08.30-10.00

 

 3-4

русский язык

Добродомова Д.М.

10.20-11.50

 

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

15.50-17.20

 

пятница 12.06.20

 1-2

Праздничный день

 

 3-4

 

 5-6

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

суббота 13.06.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 01.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

вторник 02.06.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

среда 03.06.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 04.06.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

пятница 05.06.20

 1-2

история

Феллер А.В.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

суббота 06.06.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 25.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

история

Феллер А.В.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

вторник 26.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

среда   27.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 28.05.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

пятница 29.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

история

Феллер А.В.

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

суббота 30.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

Расписание

занятий на 18.05.20-24.05.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 18.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 

 3-4

 

 

10.20-11.50

 

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

14.00-15.30

 

 

история

Феллер А.В.

15.50-17.20

 

вторник 19.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

15.50-17.20

 

среда   20.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 

 5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

четверг 21.05.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

15.50-17.20

 

пятница 22.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

история

Феллер А.В.

14.00-15.30

 

 

 

 

15.50-17.20

 

суббота 23.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

Расписание

занятий на 11.05.20-16.05.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 11.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

 

 

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

физическая культура

Ярмульский В.Л.

14.00-15.30

 

история

Феллер А.В.

15.50-17.20

вторник 12.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

среда 13.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 14.05.20

 1-2

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

обществознание

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

15.50-17.20

пятница 15.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

 

 

10.20-11.50

 5-6

техническая механика

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

обществознание

Феллер А.В.

14.00-15.30

 

история

Феллер А.В.

15.50-17.20

суббота 16.05.20

 1-2

инженерная графика

Рябоконева И.П.

08.30-10.00

 3-4

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

10.20-11.50

 5-6

МДК.05.01

Рябоконева И.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

Расписание

занятий на 04.05.20-09.05.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 04.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 7-8

физическая культура

Ярмульский В.Л.

14.00-15.30

 

история

Феллер А.В.

15.50-17.20

вторник 05.05.20

 1-2

Выходной день

 3-4

 5-6

 7-8

 

 

 

 

среда 06.05.20

 1-2

литература

Добродомова Д.М.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 07.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

обществознание

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

физическая культура

Ярмульский В.Л.

12.10-13.40

 7-8

литература

Добродомова Д.М.

14.00-15.30

 

история

Феллер А.В.

15.50-17.20

пятница 08.05.20

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

 5-6

русский язык

Добродомова Д.М.

12.10-13.40

 7-8

обществознание

Феллер А.В.

14.00-15.30

 

история

Феллер А.В.

15.50-17.20

суббота 09.05.20

 1-2

Праздничный день

 3-4

 5-6

 7-8

 

Расписание

занятий на 27.04.20-02.05.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 27.04.20

1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

5-6

иностранный язык

Чурикова И.А.

12.10-13.40

7-8

физическая культура

Ярмульский В.Л.

14.00-15.30

 

 

 

 

вторник 28.04.20

1-2

астрономия

Нюпина Е.А.

08.30-10.00

3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

5-6

физика

Барабаш М.И.

12.10-13.40

7-8

история

Феллер А.В.

14.00-15.30

 

 

 

 

среда 29.04.20

1-2

математика

Нюпина Е.А.

08.30-10.00

3-4

литература

Добродомова Д.М.

10.20-11.50

5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

7-8

астрономия

Нюпина Е.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 30.04.20

1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

3-4

обществознание

Феллер А.В.

10.20-11.50

5-6

физическая культура

Ярмульский В.Л.

12.10-13.40

7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

пятница 01.05.20

1-2

Праздничный день

3-4

5-6

7-8

 

 

 

 

суббота 02.05.20

1-2

литература

Добродомова Д.М.

08.30-10.00

3-4

физическая культура

Ярмульский В.Л.

10.20-11.50

5-6

физика

Барабаш М.И.

12.10-13.40

7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

Расписание

занятий на 20.04.20-25.04.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 20.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

 3-4

 

 

10.20-11.50

 5-6

иностранный язык

Чурикова И.А.

12.10-13.40

 7-8

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

14.00-15.30

 

 

 

 

вторник 21.04.20

 1-2

астрономия

Нюпина Е.А.

08.30-10.00

 3-4

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

10.20-11.50

 5-6

физика

Барабаш М.И.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

среда 22.04.20

 1-2

математика

Нюпина Е.А.

08.30-10.00

 3-4

русский язык

Добродомова Д.М.

10.20-11.50

 5-6

 

 

12.10-13.40

 7-8

астрономия

Нюпина Е.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 23.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

 3-4

обществознание

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

 

 

12.10-13.40

 7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

пятница 24.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 25.04.20

 1-2

начало занятий в 10.20

 3-4

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

10.20-11.50

 5-6

физика

Барабаш М.И.

12.10-13.40

 7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

Расписание

занятий на 13.04.20-18.04.20г.

нечетная неделя

 

день недели

№ урока

15 Э

время

понедельник 13.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

14.00-15.30

 3-4

 

 

 

 5-6

иностранный язык

Чурикова И.А.

15.50-17.20

 7-8

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

17.40-19.10

 

 

 

 

вторник 14.04.20

 1-2

астрономия

Нюпина Е.А.

08.30-10.00

 3-4

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

10.20-11.50

 5-6

физика

Барабаш М.И.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

среда 15.04.20

 1-2

математика

Нюпина Е.А.

08.30-10.00

 3-4

русский язык

Добродомова Д.М.

10.20-11.50

 5-6

 

 

12.10-13.40

 7-8

астрономия

Нюпина Е.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 16.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

 3-4

обществознание

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

 

 

12.10-13.40

 7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

пятница 17.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

08.30-10.00

 3-4

история

Феллер А.В.

10.20-11.50

 5-6

астрономия

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 18.04.20

 1-2

начало занятий в 10.20

 3-4

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

10.20-11.50

 5-6

физика

Барабаш М.И.

12.10-13.40

 7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

14.00-15.30

 

Расписание

занятий на 06.04.20-11.04.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

15 Э

ауд.

понедельник 06.04.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

литература

Добродомова Д.М.

 

 5-6

инженерная графика

Рябоконева И.П.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 07.04.20

 1-2

начало занятий в 10.20

 3-4

физика

Барабаш М.И.

 

 5-6

информатика

Есауленко Е.П.

 

 7-8

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

 

 

 

 

среда 08.04.20

 1-2

начало занятий в 10.20

 3-4

обществознание

Феллер А.В.

 

 5-6

физика

Барабаш М.И.

 

 7-8

математика

Нюпина Е.А.

 

 

 

 

 

четверг 09.04.20

 1-2

обществознание

Феллер А.В.

 

 3-4

 

 

 

 5-6

физика

Барабаш М.И.

 

 7-8

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 

 

 

 

пятница 10.04.20

 1-2

физика

Барабаш М.И.

 

 3-4

история

Феллер А.В.

 

 5-6

основы финансовой грамотности (доп.)

Несынова Е.В.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 11.04.20

 1-2

информатика

Есауленко Е.П.

 

 3-4

математика

Нюпина Е.А.

 

 5-6

информатика

Есауленко Е.П.

 

 7-8

 

 

 

Расписание

занятий на 23.03.20-28.03.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

15 Э

ауд.

понедельник 23.03.20

1

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

2

 

 

 

3

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

4

основы финансовой грамотности (задание)

Несынова Е.В.

 

 

 

 

 

вторник 24.03.20

1

начало занятий в 10.20

2

ОБЖ

Даниелов Г.Г.

 

3

информатика

Есауленко Е.П.

 

4

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

 

 

 

 

 

среда 25.03.20

1

математика

Нюпина Е.А.

 

2

русский язык

Добродомова Д.М.

 

3

информатика

Есауленко Е.П.

 

4

 

 

 

 

 

 

 

четверг 26.03.20

1

литература

Добродомова Д.М.

 

2

обществознаание

Феллер А.В.

 

3

 

 

 

4

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 

 

 

 

пятница 27.03.20

1

русский язык

Добродомова Д.М.

 

2

история

Феллер А.В.

 

3

ОБЖ

Даниелов Г.Г.

 

4

 

 

 

 

 

 

 

суббота 28.03.20

1

начало занятий в 10.20

2

основы финансовой грамотности

Несынова Е.В.

 

3

информатика

Есауленко Е.П.

 

4

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

Заместитель директора по учебной работе ___________ Н.Г.Вихрова