сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

Утверждаю _____________

Директор ГБПОУ КК ВЗСТ

Шайгородский В.А.

«___»_____________ 2021г.

 

день недели

№ урока

23-В

ауд.

понедельник

14.06.2021

1-2

начало занятий  12:00      

 

 

3-4

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

5-6

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

7-8

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

вторник

15.06.2021

1-2

начало занятий  12:00      

 

 

3-4

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

5-6

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

7-8

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

среда

16.06.2021

1-2

начало занятий  13:40      

 

 

3-4

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

5-6

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

7-8

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

четверг

17.06.2021

1-2

начало занятий  12:00      

 

 

3-4

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

5-6

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

7-8

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

пятница

18.06.2021

1-2

начало занятий  12:00      

 

 

3-4

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

5-6

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 
 

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

суббота 19.06.2021

1-2

начало занятий  12:00      

 

 

3-4

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

5-6

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

7-8

Учебная практика  УП.01

Строева  Е.А

 

 

день недели

№ урока

23-В

ауд.

суббота

10.04.2021

1-2

МДК 02.01

Строева В.А.

 

3-4

физ-ра

Гришина А.А.

 

5-6

МДК 02.01

Строева В.А.

 

7-8

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 02.03.2021

 1-2

начало занятий в 10.15

 

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

 

 

 

суббота 06.03.2021

 1-2

начало занятий в 10.15

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 7-8

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 9-10

 

 

 

           

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

суббота 27.02.2021

 1-2

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

физ-ра

Гришина А.А.

 

 7-8

основы микробиологии

Вихрова Н.Г.

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 16.02.2021

 1-2

начало занятий в 10.15

 

 3-4

основы микробиологии

Вихрова Н.Г.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

 

 

 

суббота 20.02.2021

 1-2

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 3-4

физ-ра

Гришина А.А.

 

 5-6

основы микробиологии

Вихрова Н.Г.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 09.02.2021

 1-2

начало занятий в 10.15

 

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 7-8

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 9-10

 

 

 

суббота 13.02.2021

 1-2

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

физ-ра

Гришина А.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 02.02.2021

 1-2

начало занятий в 10.15

 

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

 

 

 

суббота 06.02.2021

 1-2

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 3-4

физ-ра

Гришина А.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 26.01.2021

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

суббота 30.01.2021

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 3-4

физ-ра

Гришина А.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 19.01.2021

 1-2

начало занятий в 13.40

 

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

 

 

 

суббота 23.01.2021

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

физ-ра

Гришина А.А.

 

 5-6

 

 

 

 7-8

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 12.01.2021

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

микробиология

Вихрова Н.Г.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

суббота 16.01.2021

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

физ-ра

Гришина А.А.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23-В

ауд.

вторник 08.12.20

 1-2

 

 

 

 3-4

начало занятий в 12.00

 5-6

ветеринарная фармакология

Колельникова Л.М.

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

история

Даниелов Г.Г.

 

суббота 12.12.20

 1-2

основы зоотехнии

Петренко Л.Н./Ткаченко Н.К.

 

 3-4

ветеринарная фармакология

Колельникова Л.М.

 

 5-6

латинский язык

Вихрова Н.Г.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 24.11.20

 1-2

начало занятий в 13.40

 

 3-4

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

суббота 28.11.20

 1-2

ветеринарная фармакология

Колельникова Л.М.

 

 3-4

история

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

основы философии

Шперук Е.В.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

           

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 01.12.20

 1-2

ветеринарная фармакология

Котельникова Л.М.

 

 3-4

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 5-6

история

Даниелов Г.Г.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

суббота 05.12.20

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

история

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

латинский язык

Вихрова Н.Г.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

понедельник 16.11.20

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

#

 3-4

охрана труда

Удовиченко Л.Д.

#

 5-6

физ-ра

Гришина А.А.

#

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

вторник 17.11.20

 1-2

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 3-4

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 5-6

ветеринарная фармакология

Котельникова Л.М.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

суббота 21.11.20

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

история

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

ветеринарная фармакология

Котельникова Л.М.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 10.11.20

 1-2

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

пятница 13.11.20

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 03.11.20

 1-2

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

обществознание

Феллер А.В

 

 9-10

 

 

 

пятница 06.11.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

латинский язык

Вихрова Н.Г.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 27.10.20

 1-2

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 3-4

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

пятница 30.10.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 20.10.20

 1-2

история

Даниелов Г.Г.

 

 3-4

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

пятница 23.10.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 13.10.20

 1-2

ветеринарная фармакология

Бугаева Л.М.

 

 3-4

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

пятница 16.10.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

история

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 06.10.20

 1-2

ветеринарная фармакология

Бугаева Л.М.

 

 3-4

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

 

 

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

 

 

 

пятница 09.10.20

 1-2

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 29.09.20

 1-2

ветеринарная фармакология

Бугаева Л.М.

 

 3-4

БЖД

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

 

 

 

 7-8

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 9-10

 

 

 

пятница 02.10.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

обществознание

Феллер А.В.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

 

вторник 22.09.20

 1-2

ветеринарная фармакология

Бугаева Л.М.

 

 3-4

история

Даниелов Г.Г.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

пятница 25.09.20

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

обществознание

Феллер А.В.

 

 7-8

 

 

 

 9-10

 

 

 

 

день недели

№ урока

23 В

ауд.

вторник 15.09.2020

 1-2

начало занятий в 10.15

 3-4

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 5-6

латинский язык (1, 2)

Вихрова Н.Г.

 

 7-8

основы философии

Шперук Е.В.

 

 

 

 

 

 9-10

 

 

 

пятница 18.09.2020

 1-2

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

 3-4

анатомия и физиология животных

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.01.01

Строева Е.А.

 

 7-8

 

 

 

 9-10