сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

Утверждаю _____________

Директор ГБПОУ КК ВЗСТ

Шайгородский В.А.

«___»_____________ 2020г.

Группа 33-В

1

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

29.06.2020

Вихрова Н.Г.

2

МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных

02.07.2020

Строев В.А.

3

МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

06.07.2020

Манжурина В.Н.

4

ПМ.03 Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

09.07.2020

Комиссия

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 15.06.20

 1-2

Производственная практика ПП.03

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 16.06.20

 1-2

Производственная практика ПП.03

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда 17.06.20

 1-2

Производственная практика ПП.03

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 18.06.20

 1-2

Производственная практика ПП.03

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 19.06.20

 1-2

Производственная практика ПП.03

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 20.06.20

 1-2

Производственная практика ПП.03

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 08.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 

 3-4

10.20-11.50

 

 5-6

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник 09.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 

 3-4

10.20-11.50

 

 5-6

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда   10.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 

 3-4

10.20-11.50

 

 5-6

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг 11.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 

 3-4

10.20-11.50

 

 5-6

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница 12.06.20

 1-2

Праздничный день

 

 3-4

 

 5-6

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

суббота 13.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 

 3-4

10.20-11.50

 

 5-6

12.10-13.40

 

 7-8

 

 

 

 

 

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 01.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 02.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда 03.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 04.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 05.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 06.06.20

 1-2

УП.01

Оленцова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 25.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 26.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда   27.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 28.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 29.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 30.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

Расписание

занятий на 18.05.20-24.05.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 18.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 19.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда   20.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 21.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 22.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 23.05.20

 1-2

УП.03

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

Расписание

занятий на 11.05.20-16.05.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 11.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 12.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда 13.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 14.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 15.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 16.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

 

 

 

 

Расписание

занятий на 04.05.20-09.05.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 04.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

14.00-15.30

 

 

 

 

вторник 05.05.20

 1-2

Выходной день

 3-4

 5-6

 7-8

 

 

 

 

среда 06.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 07.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

14.00-15.30

 

 

 

 

пятница 08.05.20

 1-2

УП.02

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 7-8

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 09.05.20

 1-2

Праздничный день

 3-4

 5-6

 7-8

 

Расписание

занятий на 27.04.20-02.05.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 27.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Гришина А.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

МДК.02.01

Строев В.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

вторник 28.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

метрология

Чумакова Е.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

физическая культура

Гришина А.А.

14.00-15.30

 

 

 

 

среда    29.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 30.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

физическая культура

Гришина А.А.

10.20-11.50

 5-6

метрология

Чумакова Е.А.

12.10-13.40

 7-8

МДК.02.01

Строев В.А.

15.50-17.20

 

МДК.02.01

Строев В.А.

17.40-19.10

пятница 01.05.20

 1-2

Праздничный день

 

 3-4

 5-6

 7-8

 

 

 

 

суббота 02.05.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

10.20-11.50

 5-6

физическая культура

Гришина А.А.

12.10-13.40

 7-8

 

 

15.50-17.20

 

Расписание

занятий на 20.04.20-25.04.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 20.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

вторник 21.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

метрология

Чумакова Е.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

среда 22.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 23.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

пятница 24.04.20

 1-2

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

08.30-10.00

 3-4

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

10.20-11.50

 5-6

МДК.02.01

Строев В.А.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 25.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

Расписание

занятий на 13.04.20-18.04.20г.

нечетная неделя

 

день недели

№ урока

33 В

время

понедельник 13.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

14.00-15.30

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

15.50-17.20

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

17.40-19.10

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 14.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

метрология

Чумакова Е.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

среда 15.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 16.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

10.20-11.50

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

пятница 17.04.20

 1-2

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

08.30-10.00

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

10.20-11.50

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 18.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30

 

Расписание

занятий на 06.04.20-11.04.20г.

четная неделя

день недели

№ урока

33 В

ауд.

понедельник 06.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 5-6

физическая культура

Гришина А.А.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 07.04.20

 1-2

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда 08.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 09.04.20

 1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 3-4

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 10.04.20

 1-2

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

 3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 11.04.20

 1-2

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

 3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

 

 5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

 7-8

 

 

 

 

Расписание

занятий на 23.03.20-28.03.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

33 В

ауд.

понедельник 23.03.20

1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

вторник 24.03.20

1-2

метрология

Чумакова Е.А.

 

3-4

иностранный язык

Чурикова И.А.

 

5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

среда 25.03.20

1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

 

5-6

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

четверг 26.03.20

1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

3-4

МДК.01.01

Вихрова Н.Г.

 

5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 27.03.20

1-2

физическая культура

Гришина А.А.

 

3-4

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 28.03.20

1-2

МДК.02.01

Строев В.А.

 

3-4

МДК.02.01

Строев В.А.

 

5-6

МДК.03.01

Манжурина В.Н.

 

7-8

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе ___________ Н.Г.Вихрова