сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

РАСПИСАНИЕ

занятий на 18.05.20-24.05.20г.

для заочного отделения

день недели

№ урока

111 - Б

время

понедельник 18.05.20

1-2

история

Даниелов Г.Г.

08.30-10.05

3-4

финансы, денежное обращение и кредит

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

5-6

математика

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

7-8

налоги и налогообложение

Писаревская Н.П.

14.00-15.30

 

 

 

 

вторник 19.05.20

1-2

иностранный язык в профессиональной деятельности

Чурикова И.А.

08.30-10.05

3-4

налоги и налогообложение

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

5-6

налоги и налогообложение

Писаревская Н.П.

12.10-13.40

7-8

основы бухгалтерского учета

Писаревская Н.П.

14.00-15.30

 

 

 

 

среда 20.05.20

1-2

МДК.01.01

Писаревская Н.П.

08.30-10.05

3-4

МДК.01.01

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

5-6

налоги и налогообложение

Писаревская Н.П.

12.10-13.40

7-8

налоги и налогообложение

Писаревская Н.П.

14.00-15.30

 

 

 

 

четверг 21.05.20

1-2

Экзамен "Математика"

Нюпина Е.А.

14.00-16.00

3-4

 

 

 

5-6

 

 

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

пятница 22.05.20

1-2

Экзамен комплексный "финансы, денежное обращение и кредит" и "налоги и налогообложение"

Писаревская Н.П.

14.00-16.00

3-4

 

 

 

5-6

 

 

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

суббота 23.05.20

1-2

 

 

 

3-4

Экзамен "основы бухгалтерского учета"

Писаревская Н.П.

14.00-16.00

5-6

 

 

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

воскресенье 24.05.20

1-2

 

 

 

3-4

Экзамен квалификационный ПМ.01

комиссия

10.20-11.50

5-6

 

 

12.10-13.40

7-8

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание

занятий на 11.05.20-16.05.20г.

нечетная неделя

день недели

№ урока

111 - Б

время

понедельник 11.05.20

 1-2

история

Даниелов Г.Г.

08.30-10.05

 3-4

экономика организации

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

 5-6

математика

Нюпина Е.А.

12.10-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник 12.05.20

 1-2

БЖД

Даниелов Г.Г.

08.30-10.05

 3-4

экономика организации

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

 5-6

финансы, денежное обращение и кредит

Писаревская Н.П.

12.10-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

среда 13.05.20

 1-2

основы бухгалтерского учета

Писаревская Н.П.

08.30-10.05

 3-4

иностранный язык в профессиональной деятельности

Чурикова И.А.

10.20-11.50

 5-6

экономика организации

Писаревская Н.П.

12.10-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг 14.05.20

 1-2

финансы, денежное обращение и кредит

Писаревская Н.П.

08.30-10.05

 3-4

основы бухгалтерского учета

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

 5-6

иностранный язык в профессиональной деятельности

Чурикова И.А.

12.10-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница 15.05.20

 1-2

экономика организации

Писаревская Н.П.

08.30-10.05

 3-4

финансы, денежное обращение и кредит

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

 5-6

история

Даниелов Г.Г.

12.10-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

суббота 16.05.20

 1-2

 

 

 

 3-4

экономика организации

Писаревская Н.П.

10.20-11.50

 5-6

финансы, денежное обращение и кредит

Писаревская Н.П.

12.10-13.40

 7-8

 

 

14.00-15.30