сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

 

день недели

№ урока

211 - Б

время

понедельник 01.06.20

 

 

 

 1-2

иностранный язык

Чурикова

08.30-10.00

 3-4

налоги и налогообложение

Ананьева Е.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.02.02

Ананьева Е.А.

12.10-13.40

 7-8

МДК.02.02

Ананьева Е.А.

14.00-15.30

вторник 02.06.20

 

 

 

 1-2

иностранный язык

Чурикова

08.30-10.00

 3-4

информационные технологии

Ембулаев И.В.

10.20-11.50

 5-6

налоги и налогообложение

Ананьева Е.А.

12.10-13.40

 7-8

МДК.03.01

Ананьева Е.А.

 

среда 03.06.20

 

 

 

 1-2

МДК.02.02

Ананьева Е.А.

08.30-10.00

 3-4

МДК.03.01

Ананьева Е.А.

10.20-11.50

 5-6

аудит

Писаревская Н.П.

12.10-13.40

 

 

 

 

четверг 04.06.20

 

 

 

 1-2

 (консультации)

Ананьева Е.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

12.10-13.40

 

 

 

 

пятница 05.06.20

 

 

 

 1-2

Экзамен "Налоги и налогообложение "

Ананьева Е.А.

08.30-10.00

 3-4

10.20-11.50

 5-6

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 06.06.20

 

 

 

 1-2

 

 

08.30-10.00

 3-4

 

 

10.20-11.50

 5-6

 

 

14.00-15.30

 

 

день недели

№ урока

211 - Б

время

понедельник 25.05.20

 

 

 

 1-2

ОБГ

Несынова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

МДК.03.01

Ананьева Е.А.

10.20-11.50

 5-6

МДК.02.02

Ананьева Е.А.

12.10-13.40

 

 

 

 

вторник 26.05.20

 

 

 

 1-2

ОПД

Несынова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

ОПД

Несынова Е.В.

10.20-11.50

 5-6

МДК.02.02

Ананьева Е.А.

12.10-13.40

 

 

 

 

среда27.05.20

 

 

 

 1-2

ОПД

Несынова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

МДК.03.01

Ананьева Е.А.

10.20-11.50

 5-6

ОПД

Несынова Е.В.

12.10-13.40

 

 

 

 

четверг 28.05.20

 

 

 

 1-2

ОПД

Несынова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

налоги и налогобложение

Анньева Е.А.

10.20-11.50

 5-6

ОБГ

Несынова Е.В.

12.10-13.40

 

 

 

 

пятница 29.05.20

 

 

 

 1-2

МДК.02.02

Ананьева Е.А.

08.30-10.00

 3-4

ПОПД

Несынова Е.В.

10.20-11.50

 5-6

информационные технологии

Ембулаев И.В.

14.00-15.30

 

 

 

 

суббота 30.05.20

 

 

 

 1-2

ОПД

Несынова Е.В.

08.30-10.00

 3-4

МДК.03.01

Ананьева Е.А.

10.20-11.50

 5-6

информационные технологии

Ембулаев И.В.

14.00-15.30