сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

Графики проведения экзаменов в 1 семестре 2019-2020 учебного года.

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор ГБПОУ КК ВЗСТ

_____________В.А.Шайгородский

«_____»_______________2020 г.

 

График проведения экзаменов во 2 семестре 2019-2020 учебного года

по специальности 36.02.01 Ветеринария

 

п/п

Наименование дисциплины

Дата проведения экзамена

Фамилия, инициалы преподавателя

Группа 13-В

1

Русский язык

23.06.2020

Добродомова Д.М.

2

Математика

26.06.2020

Нюпина Е.А.

3

Химия

30.06.2020

Светличная Л.С.

4

Биология

03.07.2020

Светличная Л.С.

Группа 14-В

1

Русский язык

02.07.2020

Добродомова Д.М.

2

Математика

29.06.2020

Нюпина Е.А.

3

Химия

23.06.2020

Светличная Л.С.

4

Биология

26.06.2020

Светличная Л.С.

Группа 23-В

1

Анатомия и физиология животных

23.06.2020

Манжурина В.Н.

2

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

27.06.2020

Оленцова Е.В.

Группа 24-В

1

Анатомия и физиология животных

22.06.2020

Манжурина В.Н.

2

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

25.06.2020

Оленцова Е.В.

Группа 33-В

1

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

29.06.2020

Вихрова Н.Г.

2

МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных

02.07.2020

Строев В.А.

3

МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

06.07.2020

Манжурина В.Н.

4

ПМ.03 Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

09.07.2020

Комиссия

Группа 34-В

1

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

30.06.2020

Чумакова Е.А.

2

МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных

03.07.2020

Строев В.А.

3

МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

07.07.2020

Манжурина В.Н.

4

ПМ.03 Участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

10.07.2020

Комиссия

Группа 43-В

1

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

17.02.2020

Вихрова Н.Г.

2

МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных

22.02.2020

Строев В.А.

3

ПМ.01 Осуществление зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

06.05.2020

Комиссия

4

ПМ.02  Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

08.05.2020

Комиссия

 

Заместитель директора по учебной работе                                                     Н.Г.Вихрова

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор ГБПОУ КК ВЗСТ

_____________В.А.Шайгородский

«_____»_______________2020 г.

 

График проведения экзаменов во 2 семестре 2019-2020 учебного года

по специальности 35.02.06 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

 

п/п

Наименование дисциплины

Дата проведения экзамена

Фамилия, инициалы преподавателя

Группа 11-Т

1

Биология

22.06.2020

Светличная Л.С.

2

Русский язык

26.06.2020

Добродомова Д.М.

3

Математика

02.07.2020

Нюпина Е.А.

Группа 12-Т

1

Биология

02.07.2020

Светличная Л.С.

2

Русский язык

22.06.2020

Добродомова Д.М.

3

Математика

25.06.2020

Нюпина Е.А.

Группа 21-Т

1

Основы механизации, электрификации и автоматизации сельского хозяйства

02.05.2020

Барабаш Н.Ю.

2

МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства

16.05.2020

Ткаченко Н.К.

3

МДК.02.02 Кормопроизводство

25.04.2020

Ткаченко Н.К.

4

ПМ.01 Производство и первичная обработка продукции растениеводства

29.06.2020

Комиссия

5

ПМ.02 Производство и первичная обработка продукции животноводства

02.07.2020

Комиссия

Группа 22-Т

1

Основы механизации, электрификации и автоматизации сельского хозяйства

02.05.2020

Барабаш Н.Ю.

2

МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства

16.05.2020

Удовиченко Л.Д.

3

МДК.02.02 Кормопроизводство

24.04.2020

Ткаченко Н.К.

4

ПМ.01 Производство и первичная обработка продукции растениеводства

30.06.2020

Комиссия

5

ПМ.02 Производство и первичная обработка продукции животноводства

03.07.2020

Комиссия

Группа 31-Т

1

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

29.05.2020

Рябоконева И.П.

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

06.07.2020

Несынова Е.В.

3

МДК.03.02 Сооружения и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции

17.06.2020

Удовиченко Л.Д.

4

ПМ.03 Хранение, транспортировка и реализация сельскохозяйственной продукции

09.07.2020

Комиссия

Группа 32-Т

1

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

26.05.2020

Рябоконева И.П.

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

07.07.2020

Несынова Е.В.

3

МДК.03.02 Сооружения и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции

17.06.2020

Рябоконева И.П.

4

ПМ.03 Хранение, транспортировка и реализация сельскохозяйственной продукции

10.07.2020

Комиссия

Группа 41-Т

1

МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации

18.03.2020

Писаревская Н.П.

2

МДК.05.01 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

23.03.2020

Ембулаев И.В.

3

ПМ.04 Управление работами по производству и переработке продукции растениеводства и животноводства

08.05.2020

Комиссия

4

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 19205 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

06.05.2020

Комиссия

Группа 42-Т

1

МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации

21.03.2020

Писаревская Н.П.

2

МДК.05.01 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

25.03.2020

Зоря А.М.

3

ПМ.04 Управление работами по производству и переработке продукции растениеводства и животноводства

06.05.2020

Комиссия

4

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 19205 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

08.05.2020

Комиссия

 

Заместитель директора по учебной работе                                                     Н.Г.Вихрова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор ГБПОУ КК ВЗСТ

_____________В.А.Шайгородский

«_____»_______________2020 г.

 

График проведения экзаменов во 2 семестре 2019-2020 учебного года

по специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

 

п/п

Наименование дисциплины

Дата проведения экзамена

Фамилия, инициалы преподавателя

Группа 15 Э

1

Русский язык

29.06.2020

Добродомова Д.М.

2

Информатика

19.06.2020

Есауленко Е.П.

3

Физика

03.07.2020

Барабаш М.И.

Группа 44-Э

1

МДК.03.02

07.03.2020

Зоря А.М.

3

ПМ.03 (экзамен квалификационный)

06.05.2020

Комиссия

 

Заместитель директора по учебной работе                                                     Н.Г.Вихрова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор ГБПОУ КК ВЗСТ

_____________В.А.Шайгородский

«_____»_______________2020 г.

 

График проведения экзаменов во 2 семестре 2019-2020 учебного года

по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

 

п/п

Наименование дисциплины

Дата проведения экзамена

Фамилия, инициалы преподавателя

в группе 16-Б

1

Русский язык

30.06.2020

Добродомова Д.М.

2

Математика

03.07.2020

Нюпина Е.А.

в группе 25-Б

1

Экономика организации

07.07.2020

Несынова Е.В.

2

Комплексный экзамен по дисциплинам Финансы, денежное обращение и кредит/ Налоги и налогообложение

16.06.2020

Писаревская Н.П./ Ананьева Е.А.

3

ПМ.05 Выполнение работ по профессии 23369 Кассир

11.07.2020

Комиссия

 

Заместитель директора по учебной работе                                                     Н.Г.Вихрова