сельскохозяйственный техникум
8 861 60 31 8 56
8 861 60 31 5 52
Краснодарcкий край, Гулькевичский район, п.Венцы, ул.Советская 25

ВЕДОМОСТЬ

текущей аттестации

за октябрь месяц 2015 – 2016 года  

183-«Э» техник - электрик

(группа, специальность)

п/п

Фамилия, имя, отчество

Название предметов

пропуски

Русский язык и литература

Литература

Иностранный язык

Математика

История

Физическая культура

ОБЖ

Информатика

Физика

Химия

Обществознание

Кубановедение

Основы бюджетной грамотности

Техническая механика

Основы электротехники

Основы механизации С/Х производства

МДК. 05.01 Технология общеслесарных работ

уважительных

неуважительных

всего

1

Баженов

3

3

 

3

3

3

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

7

7

2

Бородинов

2

3

 

3

н/а

н/а

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

29

29

3

Гребенюк

3

4

 

3

3

3

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

4

0

4

4

Дейнеко

3

3

 

3

3

5

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

32

32

5

Дубинина

3

4

 

4

4

4

5

3

4

4

3

 

 

 

 

 

 

2

0

2

6

Жуков

3

3

 

4

3

3

3

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

10

6

16

7

Казаков

4

4

 

5

3

3

4

4

4

4

3

 

 

 

 

 

 

0

0

0

8

Калдузов

н/а

3

 

3

3

4

3

3

3

н/а

3

 

 

 

 

 

 

5

41

46

9

Карпенко

3

3

 

3

3

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

3

31

34

10

Лукашов

3

4

 

4

3

3

3

4

4

4

3

 

 

 

 

 

 

0

2

2

11

Лялин

4

4

 

3

3

3

5

3

3

4

3

 

 

 

 

 

 

10

9

19

12

Мельников

4

4

 

4

3

4

4

4

4

4

3

 

 

 

 

 

 

0

0

0

13

Максимов

3

3

 

3

4

4

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

24

24

14

Нетребин

н/а

н/а

 

3

3

н/а

3

н/а

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

38

38

15

Островерхов

3

3

 

3

3

4

5

н/а

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

61

61

16

Поляков

3

4

 

4

3

4

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

0

10

10

17

Раваги

н/а

н/а

 

3

3

н/а

3

3

н/а

н/а

3

 

 

 

 

 

 

0

88

88

18

Сутягин

н/а

3

 

3

3

4

4

н/а

4

3

3

 

 

 

 

 

 

4

28

32

19

Тимохин

4

4

 

4

3

3

4

4

4

3

3

 

 

 

 

 

 

0

39

39

20

Труфанов

3

3

 

3

н/а

н/а

4

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

6

8

14

21

Харьковский

н/а

н/а

 

4

3

н/а

5

н/а

3

2

3

 

 

 

 

 

 

2

50

52

22

Шляхов

н/а

н/а

 

3

н/а

н/а

3

н/а

н/а

н/а

3

 

 

 

 

 

 

0

71

71

23

Петрушка

н/а

н/а

 

н/а

н/а

н/а

н/а

н/а

н/а

н/а

3

 

 

 

 

 

 

0

90

90

24

Жданов

4

4

 

4

3

5

5

5

4

3

3

 

 

 

 

 

 

16

0

16

25

Кишиков

4

4

 

5

4

5

4

5

4

4

3

 

 

 

 

 

 

0

1

1

Кол-во час по предмету:

10

12

10

36

10

10

8

12

16

12

8

 

 

 

8

11

 

62

665

727

РУССКИЙ ЯЗЫК

  02.сен 09.сен 16.сен 23.сен итог 01.окт 07.окт 14.окт 21.окт
Баженов А 3   3 3 3     2  
Бородинов Д 2 3 3 3 3     3  
Борисенко М выбыл                
Гребенюк Г 3             3  
Гуркин А выбыл                
Дейнеко Ю 2   3 3 3   н 3 4
Дубинина О 3 4 н 4 4     4  
Жуков С 3 3 3 н 3 н   3  
Казаков С 3   4 4 4   4 4 4
Калдузов К 3   н н н\а   н н н
Карпенко П 2   3 3 3     н  
Лялин С 3   4 3 3       5
Мельников Д 3   4 4 4     3 4
Максимов Д 2   4 4 4   н 3  
Нетребин Д 3   3 3 3       н
Островерхов В 3   3 5\\4 4   н н 3
Поляков Д 4   3 4 4     2  
Раваги С 3 н     н\а н   н н
Сутягин Е 3   3 4 3   н н  
Тимохин С н 3   н     н н н
Труфанов А 2 3 4   3     3  
Харьковский С 4   4 4 4   н н н
Шляхов А 2   3 4 3   н н н
Петрушка К 3   н н н\а н н н н
Жданов А 4   4 4 4     н  
Кишиков А 3     3\\3 3     4\\4  

 

ЛИТЕРАТУРА

  03.сен 05.сен 10.сен 17.сен 19.сен ИТОГ 03.окт 08.окт 17.окт
Баженов А   2 2 3 3 3      
Бородинов Д   2 3   3 3      
Борисенко М ВЫБЫЛ                
Гребенюк Г   3 2 4   3      
Гуркин А ВЫБЫЛ                
Дейнеко Ю   2 3 5   3      
Дубинина О   4   4 5\\4 4      
Жуков С   2 2 3\\3 Н 3      
Казаков С   3 5   4 4      
Калдузов К   3   Н Н Н\А   Н Н
Карпенко П   2 5 5   4     Н
Лукашов А   3\\2 Н 3   3      
Лялин С   2 2 3 3 3      
Мельников Д   3 4 4   4      
Максимов Д   3 3 3   3   Н Н
Нетребин Д   Н Н Н   Н\А   Н Н
Островерхов В   2              
Поляков Д   3              
Раваги С   3 Н   Н Н\А     Н
Сутягин Е   3 4 2   3      
Тимохин С   Н     Н     Н Н
Труфанов А   3 2 2   2      
Харьковский С   2 2 4 3 3      
Шляхов А   Н Н Н Н Н\А     Н
Петрушка К   3 2\\2 Н   Н\А   Н Н
Жданов А     5 4 5 4      
Кишиков А             4\\4    

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

  01.сен 08.сен 11.сен 15.сен 18.сен 22.сен 25.сен ИТОГ 06.окт 09.окт 13.окт 20.окт
Баженов А 3   3 4   3\\3   3   Н 3 3
Бородинов Д 3   3     3\\3   3     3 Н
Борисенко М ВЫБЫЛ                      
Гребенюк Г 3     Н Н     4 3   3 3
Гуркин А ВЫБЫЛ                      
Дейнеко Ю 3   3 3   3\\3 4 3     3  
Дубинина О 3   4 3 4 4\\4   4 4   4 3
Жуков С     3 3 Н 3\\3 Н 3     Н 3
Казаков С 3   4 4   4\\4 4 4     4 3
Калдузов К 3   3 Н   Н Н   Н Н Н Н
Карпенко П     4     3\\3         Н Н
Лукашов А   Н Н   Н 4\\3     Н   4 4
Лялин С 3   4     3\\3 3 3     4  
Мельников Д 3   4 3   3\\3   3     4  
Максимов Д 3   3 3   3\\3 3 3     3 3
Нетребин Д     3 3   3\\3   3   Н Н  
Островерхов В     3 3   3\\3 3 3   Н Н Н
Поляков Д     3 3   3\\3   3   Н 3 3
Раваги С   Н 3 Н 3 3\\3   3 Н Н Н Н
Сутягин Е     3     3\\3 3 3     3  
Тимохин С   Н Н 3 Н       Н   4\\4 Н
Труфанов А     3 4\\4   4\\4   4   Н 3  
Харьковский С 3   3     4 Н 3     3  
Шляхов А   Н Н   Н 3\\3 Н       Н Н
Петрушка К 3   4 Н Н 3\\3     Н   Н Н
Жданов А         4 4\\4   4 4   Н 4
Кишиков А             3       4 3

 

МАТЕМАТИКА

  01.сен 02.сен 03.сен 04.сен 07.сен 08.сен 09.сен 10.сен 12.сен 15.сен 16.сен 17.сен 18.сен 22.сен 23.сен 24.сен 29.сен 30.сен ИТОГ 01.окт 02.окт 06.окт 07.окт 08.окт 13.окт 14.окт 15.окт 16.окт 19.окт 20.окт 21.окт
Баженов А               5       4   3   3 3   3     Н     3     3      
Бородинов Д               4       3   Н 4 3 Н   3         3       Н   Н  
Борисенко М                                                              
Гребенюк Г               4       3 Н 4   3\\3 3   3       3   3     3      
Гуркин А                                                              
Дейнеко Ю       3       3       3 4   4 Н 4   4     Н   3 3     Н Н    
Дубинина О       5       4     Н   3 4   4 4   4 4       3       4      
Жуков С     4         3 Н   4   Н Н Н 4     4 Н         Н 4   4      
Казаков С           4   4     5     4   4 5   4 5   4   5 5     5      
Калдузов К               4     Н Н Н Н Н Н 3   3 Н Н Н   Н 4     3 Н Н  
Карпенко П               4       3   4   3 4   3   Н     3       3   Н  
Лукашов А           Н   Н Н   Н   3 Н Н 3 Н   3         3       3      
Лялин С       4       3     3     4   3 Н   3         3     4 Н      
Мельников Д               4       3   4   4 3   3       4         4      
Максимов Д               4 4       4 3   3\\3 Н   3   Н Н           3      
Нетребин Д       4       Н   3       Н   Н Н   3   Н     Н 3     3      
Островерхов В     4       5 4       3   Н     Н 3 4   Н Н       Н   3   Н  
Поляков Д               4   5 4     5   4 5 3 4     Н   4 5     4   5  
Раваги С     3     Н Н Н       3   Н 4 3 Н   3 Н   Н     Н Н   Н   Н Н
Сутягин Е       Н       4 Н       Н Н 4 3 Н   3   Н   3     Н   Н      
Тимохин С   Н   Н       3       4   4   Н     4     4     4   5        
Труфанов А               4     Н   4   4   4 3 4       3   3     3   Н  
Харьковский С       5       5 Н   4     5   3 4   4     Н     Н     3      
Шляхов А   3       Н   Н Н   Н 3   Н Н Н Н   3   Н Н       Н   Н Н Н Н
Петрушка К                 3 Н Н Н Н 5 Н 4 Н   4 Н   Н   Н   Н   Н Н Н Н
Жданов А                             4 3 4   4       4   Н     Н      
Кишиков А                               4 4   4 5   5   5       5   5  

 

ИСТОРИЯ

  01.сен 08.сен 15.сен 22.сен 29.сен 05.окт 06.окт 13.окт 20.окт      
Баженов А         3   3   2      
Бородинов Д         3       Н      
Борисенко М                        
Гребенюк Г         3   3   2      
Гуркин А                        
Дейнеко Ю         3   Н Н        
Дубинина О         3   3   4      
Жуков С         3 3   Н        
Казаков С         3       3      
Калдузов К       Н 3   Н   Н      
Карпенко П       Н 3   Н   Н      
Лукашов А         3       2      
Лялин С         3   Н   5      
Мельников Д         3   3   4      
Максимов Д         3   Н   4      
Нетребин Д       Н 3   Н   3      
Островерхов В         3   3 Н Н      
Поляков Д         3   3          
Раваги С       Н 3   Н   Н      
Сутягин Е         3   3          
Тимохин С         4   Н   Н      
Труфанов А         3       2      
Харьковский С         3   3          
Шляхов А                        
Петрушка К         3     Н Н      
Жданов А         3     Н        
Кишиков А         3   3   5      

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

  07.сен 10.сен 12.сен 14.сен 17.сен 19.сен 26.сен ИТОГ 03.окт 10.окт    
Баженов А   5     Н   2 4        
Бородинов Д   Н     Н              
Борисенко М                        
Гребенюк Г   3     Н   2 3        
Гуркин А                        
Дейнеко Ю   5     5     5        
Дубинина О         4 4   4        
Жуков С         4 4   4        
Казаков С   3     3     3        
Калдузов К   5   3 Н   Н 4        
Карпенко П   5     5     5        
Лукашов А   Н   Н Н              
Лялин С   4   5 Н     5        
Мельников Д   4     4     4        
Максимов Д   5     Н   5 5        
Нетребин Д   Н         Н          
Островерхов В   5   5 Н     5        
Поляков Д   5         5 5        
Раваги С   Н     Н   Н          
Сутягин Е   4     4     4        
Тимохин С Н Н Н Н Н Н Н Н\А        
Труфанов А   3     4   Н 4        
Харьковский С         Н   Н          
Шляхов А   Н   Н Н              
Петрушка К       5 Н   5 5        
Жданов А         4   5 5        

 

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  07.сен 09.сен 11.сен 12.сен 14.сен 26.сен ИТОГ 10.окт 15.окт      
Баженов А             4          
Бородинов Д             4          
Борисенко М                        
Гребенюк Г             4          
Гуркин А                        
Дейнеко Ю             4          
Дубинина О             5          
Жуков С       Н     4          
Казаков С             4          
Калдузов К           Н 3          
Карпенко П             5          
Лукашов А             3          
Лялин С             3          
Мельников Д             4          
Максимов Д             5          
Нетребин Д           Н 4          
Островерхов В             5          
Поляков Д       Н     4          
Раваги С   Н       Н 3          
Сутягин Е             4          
Тимохин С Н   Н   Н Н 4          
Труфанов А           Н 5          
Харьковский С       Н   Н 5          
Шляхов А             4          
Петрушка К             5 Н Н      
Жданов А             5          
Кишиков А             4          

 

ИНФОРМАТИКА

  03.сен 05.сен 16.сен 23.сен 24.сен 30.сен 07.окт 08.окт 14.окт 21.окт
Баженов А       н 3 3 3 2 4  
Бородинов Д     3 4 3 н   н 2\\3  
Борисенко М                    
Гребенюк Г 4   3 4 3 3   2 4  
Гуркин А                    
Дейнеко Ю 4   4 н 3 4   н 3  
Дубинина О     н 4 4\\5 4 5   2\\4  
Жуков С   4 3 н 4 н   4\\3 3  
Казаков С 4   4 4\\5 4\\5 4 5 5 4\\4  
Калдузов К     н н н н   н 2\\3  
Карпенко П     4 4 4 н н н 3\\3  
Лукашов А     н н   н     3  
Лялин С 4   4 4\\5 3\\н 4 н 4    
Мельников Д 3   4 4 5 4 5 4 4  
Максимов Д     3 4\\4 н н   н 2\\4  
Нетребин Д     н н н 3\\3 н н н  
Островерхов В 4   н 4   4 н н н н
Поляков Д     4 н 3 3\\3   4 4  
Раваги С     н н   н   н н н
Сутягин Е 4   н 4 4 н н н н н
Тимохин С 4   4 н н 4 н н н н
Труфанов А 4   н 4   4 3 2 4  
Харьковский С 4   4 4\\5   4 н н н н
Шляхов А     н н н н н   н н
Петрушка К 4   н н 4 4   н н н
Жданов А     5   4\\5 4\\5 н   н  
Кишиков А         5\\4 4 5 5 4\\5  

 

ФИЗИКА

  02.сен 19.сен 21.сен 28.сен 03.окт 05.окт 12.окт 17.окт 19.окт      
Баженов А   3   3\\3         н      
Бородинов Д     н 3\\3   н     н      
Борисенко М                        
Гребенюк Г       3\\3                
Гуркин А                        
Дейнеко Ю   5   2\\3         н      
Дубинина О       н                
Жуков С 3 н н 3\\3         н      
Казаков С     5 3\\4                
Калдузов К   н н 3\\3       н н      
Карпенко П     3 4\\4       н        
Лукашов А     н н                
Лялин С   3   2\\3                
Мельников Д   н 4 4\\4                
Максимов Д     4 2\\3   н   н н      
Нетребин Д     3 3\\3   н н н н      
Островерхов В       3\\3   н     н      
Поляков Д       4\\4         н      
Раваги С     н н   н н н н      
Сутягин Е     4 4\\4   н     н      
Тимохин С   н   н   н   н        
Труфанов А     3 3\\3                
Харьковский С     3 3\\3   н     н      
Шляхов А   н н н   н н н н      
Петрушка К   4   2\\3   н   н н      
Жданов А       4\\4   н            
Кишиков А       4\\4                

 

ХИМИЯ

  18.сен 25.сен 02.окт 05.окт 09.окт 16.окт
Баженов А     3   2  
Бородинов Д     3 н   н
Борисенко М            
Гребенюк Г н   3\\3     2
Гуркин А            
Дейнеко Ю   3 3     н
Дубинина О   3 3 3\\4 4  
Жуков С н н н\а   3 н
Казаков С   н 4\\4     4
Калдузов К н н н\а   н  
Карпенко П     3 3 2  
Лукашов А н 4 4 4 4  
Лялин С   4 4 4   н
Мельников Д   3 3 4   4
Максимов Д     3 3 н  
Нетребин Д н   н\а\\2   н 3
Островерхов В   2 2   н  
Поляков Д   3 3   3  
Раваги С н   н\а н н н
Сутягин Е н 2 2     н
Тимохин С     3 н н н
Труфанов А     н\а 2    
Харьковский С   н н\а\\2   н 2
Шляхов А н н н\а н   н
Петрушка К н 4 4 н н н
Жданов А   4 4 н   3
Кишиков А         3 4

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Баженов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бородинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гребенюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дейнеко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубинина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калдузов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лялин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нетребин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Островерхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раваги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сутягин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимохин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Труфанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харьковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шляхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петрушка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУБАНОВЕДЕНИЕ

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Баженов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бородинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гребенюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дейнеко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубинина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калдузов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лялин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нетребин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Островерхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раваги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сутягин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимохин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Труфанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харьковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шляхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петрушка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВЫ БЮДЖЕТНОЙ ГРАМОТНОСТИ

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Баженов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бородинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гребенюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дейнеко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубинина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калдузов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лялин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нетребин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Островерхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раваги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сутягин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимохин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Труфанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харьковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шляхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петрушка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Баженов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бородинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гребенюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дейнеко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубинина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калдузов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лялин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нетребин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Островерхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раваги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сутягин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимохин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Труфанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харьковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шляхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петрушка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

  25.сен
Баженов А 3
Бородинов Д  
Борисенко М  
Гребенюк Г 2
Гуркин А  
Дейнеко Ю 2
Дубинина О 3
Жуков С  
Казаков С  
Калдузов К  
Карпенко П 3
Лукашов А 2
Лялин С 3
Мельников Д 3
Максимов Д 3
Нетребин Д 3
Островерхов В 3
Поляков Д 3
Раваги С 3
Сутягин Е  
Тимохин С  
Труфанов А 3
Харьковский С  
Шляхов А  
Петрушка К 3
Жданов А 3
Кишиков А 3

 

ОСНОВЫ МЕХАНИЗАЦИИ С/Х ПРОИЗВОДСТВА

  26.сен 28.сен 29.сен итог
Баженов А 3   3 3
Бородинов Д 3     3
Борисенко М        
Гребенюк Г 3   3 3
Гуркин А        
Дейнеко Ю 3     3
Дубинина О 4   4 4
Жуков С 4   3  
Казаков С 3   3 3
Калдузов К     3 3
Карпенко П 3     3
Лукашов А 3   3 3
Лялин С 4 4 4 4
Мельников Д 4     4
Максимов Д 3      
Нетребин Д     2  
Островерхов В 3     3
Поляков Д 3   3 3
Раваги С        
Сутягин Е 4      
Тимохин С        
Труфанов А     3 3
Харьковский С        
Шляхов А 3   3 3
Петрушка К 4     4
Жданов А 4   4 4
Кишиков А 3   3 3

 

МДК.05.01  ТЕХНОЛОГИЯ ОБЩЕСЛЕСАРНЫХ РАБОТ

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Баженов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бородинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борисенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гребенюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дейнеко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубинина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калдузов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лялин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мельников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нетребин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Островерхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раваги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сутягин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимохин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Труфанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харьковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шляхов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петрушка